Борчанин получил награду от Президента

Борчанин получил награду от Президента
24 мая 2023 1 1007
Президент РФ Владимир Путин вручил знак отличия «За наставничество» нижегородскому педагогу, заслуженному спасателю России борчанину Александру Плесневу.

Александр Плеснев работает спасателем Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и преподает в Нижегородской кадетской школе. Обучает ребят высотной подготовке, в которую входит скалолазание, элементы спортивного туризма и прикладной альпинизм. Такая подготовка особенно нужна тем ребятам, которые поступают в высшие военные училища, а также для тех, кто служит в Вооруженных силах РФ, войсках специального назначения.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
26 мая 2023 22:37
Тоже неделю на карантине просидел?
26 мая 2023 22:37 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 февраля 2026 0 85

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 195

В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 139

На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью.

Твой Бор
28 февраля 2026 1 123

Но борчан на Бору это не коснется?

Твой Бор
28 февраля 2026 0 82

Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).

Твой Бор
Загрузить ещё