«Валдай» будет работать по маршруту Бор - Нижний Новгород

«Валдай» будет работать по маршруту Бор - Нижний Новгород
19 мая 2023 7 2800
С момента окончания навигации «Валдае» в прошлом году приходили различные новости по поводу их работы в 2023 году: то не будут совсем, то будут ходить, но только в ППК.

К настоящему моменту: состоялось заседание комитета по транспорту регионального Законодательного Собрания, по результатам которого было объявлено, что «Валдай» до Бора ходить будет.

Еще бы. У нас тут мост, как в Москве. Только лучше. А прошлом году - одни кусты были.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Сергей
19 мая 2023 12:12
Твой Бор, а цена вопроса?
19 мая 2023 12:12 41
Ник Борский
19 мая 2023 13:20
Сергей, думаю,что не дешевле канатки!
19 мая 2023 13:20 2
Сергей
19 мая 2023 18:05
Ник Борский, сомневаюсь, ибо в прошлом году канатка была дешевле Валдая...
19 мая 2023 18:05
Ник Борский
19 мая 2023 18:16
Сергей, я про то и говорю.
19 мая 2023 18:16 41
22 мая 2023 10:17
Может я и ошибаюсь, но "Валдай" вообще не очень подходит для такого сообщения. Это судно на подводных крыльях, его стихия - ходить "на длинные дистанции". Топлива он "жрет" много, а цену на билет для такого маршрута нужно пониже держать. Для перевозчика уже получается неинтересно. Вот он и ходит по одному рейсу утром, в обед, да вечером, что в транспортном сообщении с Нижним борчанам помогает мало. Скорее еще одни "покатушки" для туристов. Тут бы что-нибудь типа того же "ОМ"-ика или "Москвы", было бы дельно. А лучше всего тот же паром.
22 мая 2023 10:17 10
Ник Борский
22 мая 2023 12:22
ОМик хочу!!! За 10 коп.
22 мая 2023 12:22 9