Подробности аварии у Кварца![]() ДТП произошло 13 мая вечером на улице Максимова, у главных ворот "Кварца".
Молодой водитель 2001 г.р., управляя Газелью и двигаясь со стороны Октябрьского, при резком торможении впереди идущего транспорта, во избежание столкновения, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Вячеслав Прохоров
17 мая 2023 17:43
У газельщика права с базара, штоли?
17 мая 2023 17:43
2
Валерий
18 мая 2023 04:33
Вакханалия на дорогах.Никто никого не уважает.Все хотят показать своё превосходство над другими участниками движения.А вечером ,ещё и вело-мотогонки вдоль и поперёк проезжей части.Всё это сопровождается угнетающим «Drum 'n' Bass» почти из каждого авто новоявленных шумахеров....и никому нет дела.Кто должен порядок наводить на улицах города Бор?
18 мая 2023 04:33
5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





