2 миллиона на свет борских общественных пространств![]() Да будет бесперебойно свет на Волгоречье, в парке Максимова, на Мухинском и т.д.!
На выполнение работ по содержанию линий освещения общественных пространств в городе Бор предполагается потратить в 2023 году около 2 миллионов рублей. Аукцион объявлен на госзакупках. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
JSh
15 мая 2023 14:09
Распилят...
15 мая 2023 14:09
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пора признать, что вместе с устойчивым теплом и сухой погодой в города начнут возвращаться электросамокаты. Недавно появилась информация о том, что на Бору в апреле пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный». По уточненной информации, Водоканал не имеет отношения к данным листовкам. Пост из группы Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл. Из пресс-релиза Борского городской прокуратуры:
Загрузить ещё
|
|





