Борчанин предупредил о сомнительных "специалистах"

Борчанин предупредил о сомнительных "специалистах"
15 мая 2023 3 1232

Внимание всех. По Бору ходят МОШЕННИКИ. В выходные прошлись по п. Октябрьскому. Возможно будут ещё их выезды. В НАГЛУЮ поверяют, срывают пломбы, меняют ДЕЙСТВУЮЩИЕ счётчики на новые, ставят свои пломбы. ПРЕДУПРЕДИТЕ всех знакомых, друзей родственников. Чтоб ни кого не пускали и не слушали. Организации сами не ездят. ТОЛЬКО по вашему звонку, ТОЛЬКО предварительно договорившись с вами о времени и дате встречи.
Пломбировка счетчика по закону БЕСПЛАТНО.

Пломбировать может только организация отпускающая вам ресурсы: Электрики, Газовики , Водоканал, Тепловые сети.
На руках у всех есть квитанции. Всегда можно позвонить по номерам имеющимся в них и уточнить.

Выпишите все сроки поверок счетчиков себе. И как бы вам лапшу на уши не вешали, поверка производится СТРОГО в эти даты. СМОТРИТЕ на СРОКИ . Газ и свет поверяют через 10 лет. Горячую и холодную воду через 6 лет. А не на следующий год запудрив вам мозг, содрав обманом с вас астрономическую сумму.

Поверка одного счетчика стоит в районе 500р. Выезд к вам осуществляется только по вашему звонку. Ни одна организация не ходит по квартирам без предупреждения, по выходным. Их лицензии, корочки, документы, папочки все можно подделать и распечатать с интернета. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!!!

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Олег Блюменталь
15 мая 2023 17:54
В чем мошенничество? Понятие мошенничества содержится в ст. 159 Уголовного кодекса России, согласно которой мошенничество – это хищение чужого имущества или приобретение прав на чужое имущество, совершенные путем обмана или злоупотребления доверием.
15 мая 2023 17:54 7Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров
15 мая 2023 20:17
Олег, а потомки Остапа Ибрагимовича не стоят на месте, постоянно совершенствуя мастерство, уверенно используя прорехи законодательства и доверчивость стареньких жителей...попробовали бы они ломануться к молодым, сведущим людям.
15 мая 2023 20:17 5
50gerz
17 мая 2023 21:12
Гасан Алиев, мало того дома взрывают, а властям по хер, пример ул. краснодонцев
17 мая 2023 21:12 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии