Столкновение на Стеклозаводском шоссе![]() ДТП произошло 2 мая буквально на ровном месте: водитель HONDA FREED при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю KIA RIO. Об этом сообщает отдел ГИБДД г.Бор.
В результате ДТП пострадал водитель транспортного средства HONDA FREED, который позднее самостоятельно обратился в ГБУЗ НО «Борская ЦРБ». Пострадавшему был поставлен диагноз: «Повреждение мышечного аппарата шейной области». Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения, особенно при совершении маневров, к которым относятся: повороты и развороты, перестроения, объезды и обгоны, начало движения от тротуара или с обочины, подъезд к тротуару или съезд на обочины перед остановкой, движение задним ходом. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





