Борскую ЦРБ переквалифицируют в клиническую больницу

Борскую ЦРБ переквалифицируют в клиническую больницу
12 мая 2023 5 1467
Об этом сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, который также подчеркнул, что:

"Борская ЦРБ - одна из сильнейших ЦРБ нашей области. Очень много произошло изменений за последнее время.

Создана мощная лабораторная служба. Сейчас это одна из самых сильных лабораторий региона. Обновили автопарк машин скорой медицинской помощи, открыли отделение диализа (раньше это могли себе позволить только частные медицинские организации).

Обсудил с главным врачом Александром Смирновым открытие нового отделения. Летом тут заработает современное отделение реабилитации. Сейчас уже закуплено необходимое оборудование.

Также поставил задачу по более четкой и быстрой организации работы приемного отделения больницы.
Настрой у команды боевой. А это уже 50% успеха".

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Елена
12 мая 2023 12:42
Как можно так врать. У нас медицина на Бору вообще ниже плинтуса, народ правдами и не правдами в Нижний стремиться попасть, потому что здесь не лечат. Особенно этим отличается поликлинника на Стекольном.
12 мая 2023 12:42 31Текст был изменен автором
Сергей
12 мая 2023 15:37
Что Стеклозаводская поликлиника, что Борская ЦРБ. Это самое наихудшее в нашей системе здравоохранения Нижегородской области. При этом главному врачу в своё время ещё вручали орден!!!!!!!!????????. А при голосовании доверия нашему главе администрации, есть люди которые высказывают доверия. За что? Ведь система здравоохранения, так же на контроле местной власти! Море вопросов и ни какой работы, что главный врач, что глава администрации. (Это касается системы здравоохранения). По другим вопросам, там так же конь не валялся.
12 мая 2023 15:37 20
Вячеслав Прохоров
12 мая 2023 17:21
Пошёл в поликлинику к онкологам убрать болячку, а мне :,, а у нас лазер сломался, когда будет, неизвестно...". Так и пришлось переться в платную, а вы ЦРБ, ЦРБ...вот врать - это всё наше.
12 мая 2023 17:21 18
Ник Борский
13 мая 2023 17:50
Ну,да! Один(одна) кардиолог на весь район и три дерьматолога только на поликлинику на Октябрьской. Да и те работают шаляй-валяй(дерьматологи).
13 мая 2023 17:50 4
13 мая 2023 19:54
Ник Борский, так на то они и дерьматологи.
13 мая 2023 19:54 3