Хьюстон, у нас проблемы

Хьюстон, у нас проблемы
5 мая 2023 5 1456
Начальник борской полиции сообщил о росте случаев противоправного поведения несовершеннолетних.

По официальной информации МВД, на 56,3% увеличилось количество несовершеннолетних - участников преступных деяний. Каждый второй подросток нарушил закон в группе.

Всего несовершеннолетними совершено 99 административных правонарушений, что на 26,9% больше аналогичного периода прошлого года.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Елена
5 мая 2023 14:25
"Всего несовершеннолетними совершено 99 административных правонарушений", да неужели? А вы, господа из органов, пробовали сделать вьюношам и девицам замечание? Простым гражданам легче пройти мимо, чем услышать в ответ трехэтажный мат в лучшем случае. А все почему? Да потому что их сейчас трогать низяяяяя, сразу в суд подадут, обижают взрослые тети-дяди, да еще и заснимут на телефоны. А вообще, сами породили такие законы, а теперь удивляемся.
5 мая 2023 14:25 282Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров
5 мая 2023 15:30
Да всё просто : их вовремя не пороли по субботам и по средам....
5 мая 2023 15:30 102
Елена
5 мая 2023 16:19
Вячеслав Прохоров, так по закону ювенальной юстиции низяяяя, от слова совсем. В том то и беда.
5 мая 2023 16:19 31
6 мая 2023 19:39
А что вы хотите? Большинство родителей работают в две смены и без выходных за маленькие зарплаты в нашем государстве чтоб заплатить жкх. Когда им детей воспитывать? Доступный интернет -родителям тоже некогда контролировать. По телевизору тоже ограничений нет- днем один бандитизм и разврат. Учителям дела до детей нет, им бы свой срок отработать, чтоб дома и машины отработать. В секции бесплатные не попадёшь, желающих много и тд
6 мая 2023 19:39 34
6 мая 2023 19:41
На днях видела, мальчики лет 8 закидывали алкаша камнями. На замечание мне тоже прилетело. Детей трогать нельзя, особенно чужих, пока полицию вызывала все разбежались. Камер нет, частный сектор.
6 мая 2023 19:41 3