Авария с участием 4 автомобилей произошла на Бору![]() Почти "Репка", только без счастливого конца. Утром 29 апреля на трассе Н.Новгород-Шахунья-Киров водитель ГАЗ 330232 не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства Renault Logan, в результате произвел с ним столкновение.
Renault Logan произвел столкновение со стоящим впереди транспортным средством Hyunday Creta. При этом в транспортное средство ГАЗ 330232 произвел столкновение автомобиль Лада Гранта. По данным пресс-службы борского отдела ГИБДД, в результате столкновения 4-х транспортных средств пострадал пассажир Renault Logan, который был осмотрен на месте ДТП фельдшером скорой медицинском помощи (диагноз: «Ушиб левой руки и ноги»). От госпитализации пострадавшая отказалась. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





