Авария с участием 4 автомобилей произошла на Бору

Авария с участием 4 автомобилей произошла на Бору
3 мая 2023 0 1122
Почти "Репка", только без счастливого конца. Утром 29 апреля на трассе Н.Новгород-Шахунья-Киров водитель ГАЗ 330232 не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства Renault Logan, в результате произвел с ним столкновение.

Renault Logan произвел столкновение со стоящим впереди транспортным средством Hyunday Creta.

При этом в транспортное средство ГАЗ 330232 произвел столкновение автомобиль Лада Гранта.

По данным пресс-службы борского отдела ГИБДД, в результате столкновения 4-х транспортных средств пострадал пассажир Renault Logan, который был осмотрен на месте ДТП фельдшером скорой медицинском помощи (диагноз: «Ушиб левой руки и ноги»). От госпитализации пострадавшая отказалась.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 131

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 125

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 215

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 113

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё