Блуждавший сутки в лесу Женя Харламов изъят из семьи![]() И помещен в центр временного содержания «Улыбка» на Автозаводе. До суда (матери грозит лишение родительских прав) он будет там.
Сейчас ему помогают волонтеры, а 4 мая парню исполняется 14 лет. Будет получать паспорт. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
50gerz
2 мая 2023 13:06
Лишь бы возню устроить типа заботливые , 14 лет, все самостоятельный, и брат старший есть.
2 мая 2023 13:06
8
Елена
2 мая 2023 15:07
Мне интересно, изьять изьяли(?), а что же про его семью ничего не сказано? Совсем плохая семья? Неужели в приюте лучше будет чем в семье?
2 мая 2023 15:07
11
*
*Сергей*
2 мая 2023 17:05
Вот же суки.....Этих гондонов,самих в приют сдать надо.....пидоры. Как помочь - х.....й.Как ребёнка забрать- набрасываются,как шакалы. В таких организациях работать ,явно - по особым критериям, п...о отбирают
2 мая 2023 17:05
221Текст был изменен автором
*
*Сергей*
2 мая 2023 17:18
Как можно отбить, у этих шакалов пацана и вернуть его в семью? Мож петицию написать? Сколько голосов надо. Видел про них видео.Да,на вид мама- ...Но это СЕМЬЯ! И им хорошо. У него подруга,у него друзья,у него ЖИЗНЬ. Он что,магазин алкогольный грабить пошёл? Он телефон искал.А его эти пидоры,жизни лишить хотят.Полноценной,человеческой жизни. КАК ЕМУ ПОМОЧЬ?
2 мая 2023 17:18
24
Вячеслав Прохоров
3 мая 2023 15:14
*Сергей*, дохлый номер, эти упрутся намертво, размахивая статьёй закона, как кистенем....и потом, мы не знаем подробностей.
3 мая 2023 15:14
1Текст был изменен автором