У борчан появился новый способ заработать!![]() За сообщение достоверной информации о нетрезвом водителе с 1 мая будут выплачивать вознаграждение по 2 тысячи рублей.
Глеб Никитин сообщил, что соответствующая информация передана в Министерство финансов Нижегородской области. Деньги будут выделять из областного бюджета. Для получения вознаграждения житель должен быть старше 18 лет. Он может предоставить информацию в устном или письменном виде в МВД, по телефону 112. При получении денежных средств нужно принести копию паспорта, написать заявление и согласие на обработку персональных данных. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
С
Сергей
29 апреля 2023 00:30
Нет, такие деньги нам не нужны…
29 апреля 2023 00:30
102
![]() Николай Луговой
29 апреля 2023 08:08
А если сообщение окажется недостоверным ?-Какой штраф получит желающий озолотиться аж на 2000 рублей ? И вообще непонятно,каким образом будут ловить нетрезвого водителя ,если он проехал ,к примеру ,100 ,ну даже 500 метров от забегаловки к своему дому ? Правильно сказал Сергей - нам такие агромадные деньги не нужны !!!
29 апреля 2023 08:08
72Текст был изменен автором
михаил
29 апреля 2023 11:07
Ещё бочку варенья и ящик печенья...
29 апреля 2023 11:07
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
Давно хотели рассказать об одном замечательном человеке, память о котором должна оставаться на Бору всегда
Фото
Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006). Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится. СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене. Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами
Загрузить ещё
|
|






