Что известно об обнаружении Жени Харламова?![]() Мальчик сутки пробыл в лесу и около 15 часов дня 26 апреля вышел на дорогу между Большеорловским и близлежащим населенным пунктом.
На дороге его увидел егерь, который также участвовал в поисках. Мальчик очень замёрз, проголодался, но без повреждений. Его сразу же приняли, согрели, накормили. Выдыхаем. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей.
Загрузить ещё
|
|





