"Патриот" врезался в березу на Бору![]() "Патриотичная" авария произошла 19 апреля в районе 44 км автодороги Н.Новгород-Шахунья-Киров г. Бор.
Водитель УАЗа при перестроении не уступил дорогу Киа Рио, двигающегося попутно, после чего произошло столкновение двух транспортных средств, с последующим наездом автомобиля УАЗ на препятствие в виде березы. По данным пресс-службы борского отдела ГИБДД, в результате ДТП пострадал водитель УАЗа, которому был поставлен диагноз: «Закрытый перелом 2-3 плюсневых костей правой стопы». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
С
Сергей
26 апреля 2023 18:47
Гасан Алиев, это бы обьяснило происходящее вокруг.
26 апреля 2023 18:47
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





