Какой борский объект получил миллионы на благоустройство?![]() 15 апреля на Бору стартовало голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды», инициированного президентом России.
Этот проект существует уже 5 лет. По нему были благоустроены Юрасовское, Мухинское, Волгоречье, парк Максимова, сквер в Октябрьском, в этом году - Большое Пикино. В качестве номинантов представлены 4 объекта (по ссылкам можно посмотреть эскизы): Голосование продлится до 31 мая! На фото Юрасовское озеро. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





