Дворовые интриги на Бору![]() От подписчика. День добрый. Нужна помощь! Несколько человек решили, что их автомобили важнее детей.
Самовольно убрали секцию ограждения общественной детской площадки, и ей же отгородили себе место для парковки своих личных автомобилей. Площадка была хорошая, заасфальтирована, на ней дети играли в подвижные игры, в мяч, рисовали на асфальте, малыши делали свои первые шаги. Но кому-то детские игры как кость в горле, гораздо важнее комфорт их железного коня. Которого теперь так удобно парковать на таком хорошем месте. Подскажите, есть ли законные меры вернуть всё как было: проезжая часть для машин, а детская площадка для детей? Или права детей у нас только на бумаге? Площадка между домом 4 по улице Крупской и домом 26а по улице Советская. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
АС
Андрей Смирнов
10 апреля 2023 17:30
Есть - принять ФЗ о продаже автомобиля только при наличии выписки из ЕГРН о наличии гаража, со справкой от участкового инспектора полиции о том, что гараж удовлетворяет всем требованиям по хранению в нём транспортного средства, с изъятием ТС за ненадлежащее хранение источника повышенной опасности. Можно проще - направьте обращение в районную администрацию и ГИБДД.
10 апреля 2023 17:30
1011
S
serg
11 апреля 2023 21:24
Какая пламенная речь. На этом асфальтированном пятачке бабки кормили помоями пернатую и мохнатую дичь. Ишь прям истерику закатили, детская площадка рядом находится и никто на неё не покушается.
11 апреля 2023 21:24
611
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





