Когда откроют новый борский детский сад?![]() С опозданием в пару лет заканчивается строительство и ввод в эксплуатацию детского садика на Красногорке "Аистенок".
Недобросовестный подрядчик, финансовые издержки и прочие сложности почти позади. В мае, по словам Алексея Боровского, этого года детский сад начнёт принимать маленьких посетителей. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




