Профилактика преступности среди борской молодёжи![]() На Бору полиция проведет прямую линию по вопросам профилактики преступности среди несовершеннолетних.
В целях профилактики экстремизма и терроризма, а также борьбы с формированием радикальных взглядов и убеждений в молодежной среде в Отделе МВД России по г.Бор состоится прямая телефонная линия. 30 марта с 15 до 16 часов в Отделе МВД России по г. Бор будет работать телефон горячей линии 8(83159) 2-00-89. На вопросы граждан по теме правового регулирования межнациональных конфликтов, предупреждения экстремистских проявлений в подростковой среде будет отвечать старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Бор майор полиции Марина Сергеевна Маркичева. Мероприятие состоится в рамках комплексной профилактической акции «Школа» в целях выявления фактов распространения деструктивных концепций в подростковой среде, взглядов и убеждений неформальных молодежных объединений противоправной направленности, защиты жизни и здоровья детей. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





