Борчан предупредили об опасностиПодписчик из Большого Пикино предупреждает: «Недалеко от СНТ «Кристалл» заметил вот такую красавицу, при этом достаточно активную».
При этом «красавицей» он назвал ядовитую змею гадюку. Да, природа просыпается и не самая прекрасная ее часть тоже. Борские собаководы предупредили, что клещи тоже проснулись и очень голодные! Обработайте своих собак от кровопийц. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|




