Бор вошел в топ районов с самыми большими объемами строительства

Бор вошел в топ районов с самыми большими объемами строительства
29 марта 2023 0 647
Речь о строительстве домов многоквартирных и частных. NewsNN проанализировал официальные данные Росстата за 2021 год.

- общий анализ показал, что почти в половине муниципалитетов Нижегородской области в 2021 году не было построено ни одного квадратного метра многоквартирного жилья от застройщиков.
- в лидерах: Нижний Новгород (более 486 тыс. кв.м.) - лидирует многоквартирное строительство, Кстовский район (более 323 тыс. кв.м. жилья) - лидирует частное строительство, Бор на 3 месте с 142 тыс. кв.м. жилья, львиная доля которого - индивидуальное жилищное строительство.
- в отстающих Ветлужский (368 кв.м.), Тонкинский (800 кв.м.) и Варнавинский (825 кв.м.) районы.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 111

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 302

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 107

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 169

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё