Борские лечебные учреждения не вошли в рейтинг лучших по качеству питания![]() Вслед за специалистами качество питания в больницах Нижегородской области оценили пациенты.
Было проведено электронное голосование, в результате которого было получено более 2,3 тыс оценок, из которых 2,1 тыс были позитивными. Победителем рейтинга пациенты обозначили ЦРБ в Красных Баках. Борские больницы не вошли даже в 30-ку лучших. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
![]() Татьяна Александровна Абрамова
29 марта 2023 09:04
Удивительно было бы если б вошли)))))
29 марта 2023 09:04
11
Елена
29 марта 2023 12:19
А мое ощущение что наши борские больницы вообще внизу все всех рейтингов. Полный пипец.
29 марта 2023 12:19
11
NК
nats Кет
29 марта 2023 21:57
Оценивать надо не качество питания, а качество оказания медицинской помощи. И то и другое ниже нуля. Не дай бог попасть в нашу црб. Все умные уже со своими болячки добираются до нижнего новгорода и только там вызывают скорую.
29 марта 2023 21:57
4
![]() Сергей
30 марта 2023 11:13
nats Кет, в декабре прошлого года находился на излечении в инфекционном отделении БЦРБ и претензий не имею. А вот во 2-й инфекционной больнице на Гребешке чуть в ящик не сыграл в 1997 году...
30 марта 2023 11:13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|







