Борчан позовут на субботник

Борчан позовут на субботник
27 марта 2023 9 1435
Зимой хорошо: сугробы скрывают мусор. А сейчас они постепенно сходят, оголяя все городское свинство.

С 4 апреля по 20 мая на Бору будут проходить мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территорий.

А на 22 и 29 апреля, 5 мая запланированы общегородские субботники. Все хорошо знают, что «чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят», но конкретно Бору это почему-то не помогает. Пора переходить от слов к делу.

Вы принимаете участие в субботниках?

На фото субботник 2022 года.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
27 марта 2023 18:45
И куда чего? Где собираться?
27 марта 2023 18:45 12
Алекс
28 марта 2023 00:37
Всю зиму ни хрена не делали, а теперь горожане должны все оттаявшее г. разгребать.
28 марта 2023 00:37 111
JSh
28 марта 2023 10:09
Алекс, точно, этого "Г" в городе ну очень много...
28 марта 2023 10:09 5
28 марта 2023 01:03
И всех нас за собой поведет самый главный благоустройщик! Только чур ему бензопилу не давать)))
28 марта 2023 01:03 4
JSh
28 марта 2023 10:10
Сергей, думаете сломает? Так ему без бензина дайте, пусть потрудится! )))
28 марта 2023 10:10 3
28 марта 2023 13:59
JSh, опасаюсь что дров! Простите елок напилит.
28 марта 2023 13:59 3
Капитоныч
28 марта 2023 15:06
Сергей, скорее ногу себе отпилит. Думаю,:joy: в жизни тяжелей мобилки в руках не держал.
28 марта 2023 15:06 4
Елена
28 марта 2023 13:08
"Г" действительно очень много, особенно собачьего. Я все понимаю, сама к собакиным отношусь неплохо, но ... ну можно же свою собачку хотя бы в сторонку с пешеходной дорожки отвести, неееет, низяяяя. Да и бездомные собакены чистоту не соблюдают, а их оооочень много. Вот и ходим весной по минному полю.
Да и мы, люди, сами чистоту не соблюдаем, бумажки, бутылки, пакеты, где идем там и бросаем, увы.
28 марта 2023 13:08 6Текст был изменен автором
29 марта 2023 22:05
А мы каждый день около дома мусор убираем. Дети с 8утра и до 19.00 ,то в школу, то из школы. Фантики, бутылки, даже тетради выкидывают. На замечания посылают на три буквы.... и за ухо оттрепать нельзя. Вот это воспитание .... у собак хоть где приспичило, там и нагадили. А с детьми то что не так???
29 марта 2023 22:05 Текст был изменен автором