Информация о доходах борских чиновников теперь закрыта

Твой Бор
28 марта 2023 10:06
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации городского округа г.Бор и членов их семей - теперь закрытая информация.

На сайте борской администрации лаконично написано следующее: «В соответствии с п.п. «ж» п. 1 Указа Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции» размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не осуществляется».

Вот так.

28 марта 2023 10:06
Комментарии
9 сообщений
Вячеслав Прохоров
27 марта 2023 12:39
Конечно, спец.указ только на пользу коррупционерам...теперь суммы откатов рванут вверх.
27 марта 2023 12:39 18Текст был изменен автором
27 марта 2023 14:51
У меня периодически возникает чувство, что это все сон. Сон, в котором логика, здравый смысл, уважение просто варварски уничтожены. А цинизм возведен в абсолют. Но нихрен@ это не сон…
27 марта 2023 14:51 23
Ник Борский
27 марта 2023 15:23
А зачем господам знать доходы своих слуг? Пустяки какие-то.
27 марта 2023 15:23 101
Евгений Александрович
27 марта 2023 17:25
И это правильно ! Ну зачем мне нужно знать сколько отхватил на откатах какой-то чиновник ! Ну построил он 3-х этажный особняк,обнёс его 5-ти метровым забором ,приобрёл золотой унитаз ... так это ведь всё записано на бабушку у которой пенсия 12 000. И мне теперь что,ночами из-за этого не спать ? Ведь как воровали ,так и будут воровать ,но теперь будут сами более спокойными ,- ведь челядь знать ничего не будет( сколько получал,сколько истратил...). Указ как раз вовремя был подписан,чтобы общество только сплотилось ! И чтобы даже подозрений в такое время не появлялось у быдла,что кто-то там ,наверху ворует ! Ворует в такое время !! Да не может такого быть ,ведь все чиновники -они члены самой самой самой лучшей в мире партии - ЕР !!! А там только самые самые самые лучшие и самые самые самые честные и бескорыстные ! ОХ ! КАК ЖЕ НУЖНА РАССТРЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ ,ОСОБЕННО В ЭТО ВРЕМЯ !!!
27 марта 2023 17:25 191
29 марта 2023 22:08
Евгений Александрович, так эти откаты из карманов бедных людей. Робин гуд ауууууууууу
29 марта 2023 22:08
Алекс
27 марта 2023 23:53
Очень верное и своевременное решение! Нет никаких поводов усомниться в кристальной чистоте и порядошности слуг народа. Им при жизни нужно памятники ставить. Например, у мухинского озера или в волгоречье устроить аллею передовиков.
27 марта 2023 23:53 7
JSh
28 марта 2023 10:00
Алекс, лучше всего "Чёрную аллею" либо"Аллею Позора".
28 марта 2023 10:00 3
28 марта 2023 12:58
Падонки ,негодяи ,твари и сволочи стоят и кормила власти. Все давно прогнило с верху и донизу, остались одни упыри и паразиты на чистом теле народа и рабочего класса !!!!!
28 марта 2023 12:58 8