Информация о доходах борских чиновников теперь закрыта![]() Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации городского округа г.Бор и членов их семей - теперь закрытая информация.
На сайте борской администрации лаконично написано следующее: «В соответствии с п.п. «ж» п. 1 Указа Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции» размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не осуществляется». Вот так. Источник: Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
![]() Вячеслав Прохоров
27 марта 2023 12:39
Конечно, спец.указ только на пользу коррупционерам...теперь суммы откатов рванут вверх.
27 марта 2023 12:39
19Текст был изменен автором
С
Сергей
27 марта 2023 14:51
У меня периодически возникает чувство, что это все сон. Сон, в котором логика, здравый смысл, уважение просто варварски уничтожены. А цинизм возведен в абсолют. Но нихрен@ это не сон…
27 марта 2023 14:51
24
![]() Ник Борский
27 марта 2023 15:23
А зачем господам знать доходы своих слуг? Пустяки какие-то.
27 марта 2023 15:23
111
![]() Евгений Александрович
27 марта 2023 17:25
И это правильно ! Ну зачем мне нужно знать сколько отхватил на откатах какой-то чиновник ! Ну построил он 3-х этажный особняк,обнёс его 5-ти метровым забором ,приобрёл золотой унитаз ... так это ведь всё записано на бабушку у которой пенсия 12 000. И мне теперь что,ночами из-за этого не спать ? Ведь как воровали ,так и будут воровать ,но теперь будут сами более спокойными ,- ведь челядь знать ничего не будет( сколько получал,сколько истратил...). Указ как раз вовремя был подписан,чтобы общество только сплотилось ! И чтобы даже подозрений в такое время не появлялось у быдла,что кто-то там ,наверху ворует ! Ворует в такое время !! Да не может такого быть ,ведь все чиновники -они члены самой самой самой лучшей в мире партии - ЕР !!! А там только самые самые самые лучшие и самые самые самые честные и бескорыстные ! ОХ ! КАК ЖЕ НУЖНА РАССТРЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ ,ОСОБЕННО В ЭТО ВРЕМЯ !!!
27 марта 2023 17:25
201
NК
nats Кет
29 марта 2023 22:08
Евгений Александрович, так эти откаты из карманов бедных людей. Робин гуд ауууууууууу
29 марта 2023 22:08
![]() Алекс
27 марта 2023 23:53
Очень верное и своевременное решение! Нет никаких поводов усомниться в кристальной чистоте и порядошности слуг народа. Им при жизни нужно памятники ставить. Например, у мухинского озера или в волгоречье устроить аллею передовиков.
27 марта 2023 23:53
8
![]() JSh
28 марта 2023 10:00
Алекс, лучше всего "Чёрную аллею" либо"Аллею Позора".
28 марта 2023 10:00
4
ИМ
ибрагим масудов
28 марта 2023 12:58
Падонки ,негодяи ,твари и сволочи стоят и кормила власти. Все давно прогнило с верху и донизу, остались одни упыри и паразиты на чистом теле народа и рабочего класса !!!!!
28 марта 2023 12:58
10
ВБ
Виктор БУЗИВСКОЙ
29 марта 2023 13:53
Памятник уже стоит на моховых горах где на куче строительного мусора установлена памятная табличка
29 марта 2023 13:53
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Следственный отдел по городу Бор Следственного управления СК России по Нижегородской области организовал доследственную проверку по факту гибели юноши на водоеме. Роспотребнадзор проверил качество воды и почвы на Юрасовском озере. А пока пожелаем всем выпускникам удачи на оставшихся экзаменах и крепких нервов при ожидании результатов!
Загрузить ещё
|
|
