Большегрузы не смогут проехать по некоторым борским дорогам![]() С 1 по 30 апреля в Нижегородской области будут действовать ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось от 6 тонн и выше.
Введение этой меры необходимо в период таяния снега и переувлажнения дорог, от которых снижается прочность дорог и возрастают повреждения дорожного полотна. Борские дороги (части дорог) общего пользования, на которые распространяются ограничения: Неклюдово - Бор - Валки - Макарьево с км 15+000 по км 85+432 Временные ограничения не распространяются на: международные перевозки грузов, пассажирские автобусные перевозки, транспортировку пищевых продуктов, животных, лекарств, топлива, удобрений, почты, дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
22 марта 2023 12:46
Дороги надо изначально нормальные строить.
22 марта 2023 12:46
10
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Следственный отдел по городу Бор Следственного управления СК России по Нижегородской области организовал доследственную проверку по факту гибели юноши на водоеме. Роспотребнадзор проверил качество воды и почвы на Юрасовском озере. А пока пожелаем всем выпускникам удачи на оставшихся экзаменах и крепких нервов при ожидании результатов!
Загрузить ещё
|
|
