Борчанам разрешили не торопиться со сменой водительских прав![]() Срок действия российских водительских удостоверений, который заканчивался в 2022 году или истекает в 2023 году, продлен на три года.
Как сообщил глава МВД Владимир Колокольцев, такое решение было принято для удобства водителей и снижения административной нагрузки на органы МВД. О пролонгации действия водительских прав было объявлено в 2022 году. Отмечается, что автопродлению подлежат исключительно национальные удостоверения. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
С
Сергей
22 марта 2023 10:32
Снижение административной нагрузки на мвд? Так разогнать их к чертовой матери как бесполезную структуру, пусть отдыхают.
22 марта 2023 10:32
4
С
Сеня
22 марта 2023 11:34
Всё равно поменял вчера.За 3 года дохрена измениться может в нашей стране.
22 марта 2023 11:34
4
Елена
22 марта 2023 15:10
Сеня, вот, а у меня срок замены январь 2024, думаю сразу поменять, меньше будет гемора.
22 марта 2023 15:10
1
Вячеслав Прохоров
22 марта 2023 19:18
Рожали очень долго, я, как дурачок, ломанулся в апреле 2022, выходит, зря.
22 марта 2023 19:18
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 36 случаев. Совет депутатов муниципального округа город Бор принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 14 Алексея Игоревича Кулькова. В сети появилась информация о том, что временно на период подготовки и проведения торжеств, посвященных Дню Победы, в Москве отключат мобильный интернет, не будут работать даже белые списки. Не исключено, что в Нижегородской области ситуация будет складываться аналогично. Экстренная и неотложная медицинская помощь взрослым и детям оказывается круглосуточно в приёмном покое ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», а также бригадами скорой медицинской помощи.
Загрузить ещё
|
|





