Пост недовольства про борский автобус![]() Хочу высказать пост гнева. Утро оно не всегда бывает добрым, тем более в воскресенье, когда большинства народу спят, а тебе на работу.
Так вот. Сегодня стоя на автобусной остановке и ожидая свой РЕЙСОВЫЙ АВТОБУС №3 "БОТАЛОВО- м. Пикино" в 6:30 утра, его не было, обслуживающая компания ООО " Транс-нн", трубки не берет. Источник: От подписчика.
Комментарии
2 комментария
![]() Виктор
20 марта 2023 15:01
Дороги у нас чистились, голова благоустройства по БорТВ заявил даже не разу не подпрыгнул
20 марта 2023 15:01
5Текст был изменен автором
![]() Вячеслав Прохоров
20 марта 2023 16:24
Ул.Чапаева 1 раз за зиму....нормально, Григорий?
20 марта 2023 16:24
5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Следственный отдел по городу Бор Следственного управления СК России по Нижегородской области организовал доследственную проверку по факту гибели юноши на водоеме. Роспотребнадзор проверил качество воды и почвы на Юрасовском озере. А пока пожелаем всем выпускникам удачи на оставшихся экзаменах и крепких нервов при ожидании результатов!
Загрузить ещё
|
|
