Нижегородцам начали рассылать повестки в военкоматы для сверки данных

Нижегородцам начали рассылать повестки в военкоматы для сверки данных
17 марта 2023 2 1452
Некоторым нижегородцам начали приходить повестки в военкоматы. В областном военном комиссариате сообщили, что рассылка является штатной и необходима для сверки данных.

Там же добавили, что повестки нужны, чтобы на предприятии работнику дали оплачиваемый выходной день тогда, когда он должен явиться в военкомат.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также назвал вручение повесток обычной практикой. Кроме того, он добавил, что на сегодняшний день вопрос о новой волне частичной мобилизации в стране не обсуждается.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
17 марта 2023 20:57
Ну ну.
17 марта 2023 20:57 15
Николай Луговой
18 марта 2023 17:21
nats Кет, действительно - прийти в военкомат, подтвердить что ФИО полностью твои и тебе и по паспорту (к примеру) 23 года, а в ответ получить ещё одну радостную повестку о прибытии в военкомат завтра к 8 часам утра для отправки на сборный пункт.
18 марта 2023 17:21 102Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 225

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 434

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 153

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 225

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё