Нижегородцам начали рассылать повестки в военкоматы для сверки данных![]() Некоторым нижегородцам начали приходить повестки в военкоматы. В областном военном комиссариате сообщили, что рассылка является штатной и необходима для сверки данных.
Там же добавили, что повестки нужны, чтобы на предприятии работнику дали оплачиваемый выходной день тогда, когда он должен явиться в военкомат. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также назвал вручение повесток обычной практикой. Кроме того, он добавил, что на сегодняшний день вопрос о новой волне частичной мобилизации в стране не обсуждается. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
NК
nats Кет
17 марта 2023 20:57
Ну ну.
17 марта 2023 20:57
15
![]() Николай Луговой
18 марта 2023 17:21
nats Кет, действительно - прийти в военкомат, подтвердить что ФИО полностью твои и тебе и по паспорту (к примеру) 23 года, а в ответ получить ещё одну радостную повестку о прибытии в военкомат завтра к 8 часам утра для отправки на сборный пункт.
18 марта 2023 17:21
102Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также За победу боролись 28 команд, и «На БОРту» — команда школы №2, вошли в тройку сильнейших. Запрет на оплату наличными в общественном транспорте вслед за Нижним Новгородом хотят ввести и на Бору. С 9 декабря 2025 года по 30 сентября 2026 года на участке автомобильной трассы Неклюдово – Бор – Валки – Макарьево (22 ОП Р3 22К‑0021), км 14+700 – км 24+626 — вводится временное ограничение движения. Вышел сюжет «Кстати» про скандал в культурном центре «Теплоход», через несколько минут вышел комментарий Алексея Боровского к данному сюжету. Напоминаем маршрут 303 полностью заменил 235 и теперь на 303 действуют все виды льгот, правда с понедельника проезд будет стоить уже 100 рублей.
Загрузить ещё
|
|






