Нижегородцам начали рассылать повестки в военкоматы для сверки данных

Нижегородцам начали рассылать повестки в военкоматы для сверки данных
17 марта 2023 2 1452
Некоторым нижегородцам начали приходить повестки в военкоматы. В областном военном комиссариате сообщили, что рассылка является штатной и необходима для сверки данных.

Там же добавили, что повестки нужны, чтобы на предприятии работнику дали оплачиваемый выходной день тогда, когда он должен явиться в военкомат.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также назвал вручение повесток обычной практикой. Кроме того, он добавил, что на сегодняшний день вопрос о новой волне частичной мобилизации в стране не обсуждается.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
17 марта 2023 20:57
Ну ну.
17 марта 2023 20:57 15
Николай Луговой
18 марта 2023 17:21
nats Кет, действительно - прийти в военкомат, подтвердить что ФИО полностью твои и тебе и по паспорту (к примеру) 23 года, а в ответ получить ещё одну радостную повестку о прибытии в военкомат завтра к 8 часам утра для отправки на сборный пункт.
18 марта 2023 17:21 102Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 3

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 2

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 247

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё