Популярный у борчан интернет-магазин объявил забастовку![]() По всей России бастуют некоторые владельцы пунктов выдачи Wildberries.
Основное требование - исключить удержания с пунктов выдачи за возвраты товара и его брак. В некоторых городах эти пункты уже выставили на продажу. Еще есть нарушения трудовых прав, задержки зарплат и штрафы. А борские все сегодня работают? Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
15 марта 2023 14:00
Ожидаемо.
15 марта 2023 14:00
2
ЯК
Яна Котова
16 марта 2023 13:12
Когда за брак, не тот товар, взыскивают по 100 рублей с каждой вещи с покупателя, их это устраивало, списывали просто с карты , и всё, все молчали, когда с них вычитать начали, решили бастовать
16 марта 2023 13:12
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





