Автопарк Борской ЦРБ пополнился![]() Глеб Никитин рассказал о новых автомобилях в 43 областных больницах. В том числе и на Бору.
"Для каких целей? Для более оперативной работы участковых и врачей, обслуживающих маломобильных граждан, для передвижения врачей-лаборантов, в определенных ситуациях – для перевозки пациентов" - сообщил губернатор. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
14 марта 2023 11:51
Бюджет схуднул, вот и машинки теперь поменьше стали. Скоро будут набирать врачей с навыками верховой езды…
14 марта 2023 11:51
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Прозвенели звонки, прошли экзамены и выпускные. Вчерашние школьники теперь абитуриенты, а школы готовятся к новому учебному году. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 30 июня 2026 года в 07:45 на 47 км + 100 м автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров (г. Бор, Нижегородская область) произошло дорожно-транспортное происшествие. Дата и время: 3 июля в 10:00 В Нижегородской области запустили работу по выявлению и пресечению незаконной торговли бензином и дизельным топливом.
Загрузить ещё
|
|





