Канализация в Октябрьском «не за горами»![]() Алексей Боровский сообщил «Твой Бор», что проект по строительству систем водоотведения в старой части поселка Октябрьский вошел в Программу модернизации коммунальной инфраструктуры.
По словам борского мэра, «уточняются сметы и готовится процедура отбора подрядчика. Кроме того, сейчас стоит задача максимально приблизить объект к потребителям». По проекту планируется строительство канализационного коллектора и подведение сетей к жилым домам и объектам. Общая протяженность сетей свыше 5700 метров. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





