Рейтинг доверия к Борскому мэру. Февраль 2023![]() Завершается второй месяц 2023 года. А вместе с ним зима. Как, по вашему мнению, Бор пережил зиму? Штатно или аварийно? Было так всегда или только в этот раз?
Стоит отметить, что в январе рейтинг мэра достиг максимума за всю историю голосования. Ежемесячно «Твой Бор» проводит независимое голосование: мы предлагаем ответить на главный вопрос: «Доверяете ли вы борскому мэру?» и поделиться в комментариях своим видением общественной ситуации в городе. Выбирайте вариант: «Да, доверяю», если одобряете деятельность Алексея Боровского и довольны его работой по управлению округом. Выбирайте вариант: «Нет, не доверяю», если не одобряете и не довольны его деятельностью на посту главы. Важно! В итогах рейтинга будут учитываться только голоса подписчиков сообщества «Твой Бор». Предыдущие результаты (доверяю/не доверяю в %): Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
1 марта 2023 13:17
Ваша картинка не вселяет надежду на светлое будущее(((
1 марта 2023 13:17
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|





