Мемориальная доска появилась на здании 2 школыНа здании школы №2 установлена мемориальная доска в память о Сергее Жунтове.
Сергей Викторович Жунтов родился и вырос на Бору, до 9 класса учился во второй школе. Принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской и Сирийской республик. В феврале 2022 года наш земляк был отправлен на специальную военную операцию. В сентябре прошлого года Сергей Жунтов погиб. Право открыть мемориальную доску было предоставлено дочерям С.В. Жунтова – Дарье и Ирине. Указом Президента Российской Федерации Жунтов Сергей Викторович награжден "Орденом мужества" посмертно. Текст: Администрация городского округа город Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|




