Мемориальная доска появилась на здании 2 школы

27 февраля 2023 0 1095
На здании школы №2 установлена мемориальная доска в память о Сергее Жунтове.

Сергей Викторович Жунтов родился и вырос на Бору, до 9 класса учился во второй школе. Принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской и Сирийской республик. В феврале 2022 года наш земляк был отправлен на специальную военную операцию. В сентябре прошлого года Сергей Жунтов погиб.

Право открыть мемориальную доску было предоставлено дочерям С.В. Жунтова – Дарье и Ирине.

Указом Президента Российской Федерации Жунтов Сергей Викторович награжден "Орденом мужества" посмертно.

Текст: Администрация городского округа город Бор

Мемориальная доска появилась на здании 2 школы 1Мемориальная доска появилась на здании 2 школы 2Мемориальная доска появилась на здании 2 школы 3Мемориальная доска появилась на здании 2 школы 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 284

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 243

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 236

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 123

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 241

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё