Дата открытия моста на Волгоречье перенесена на лето

Дата открытия моста на Волгоречье перенесена на лето
22 февраля 2023 5 1465
Мост на Волгоречье совсем скоро достроят. Но пока не откроют.

Поскольку это станет возможным лишь после проведения работ по благоустройству подходов к нему со стороны Волгоречья и самой Везломы.

А этим планируют заняться с наступлением тепла. Если учесть возможное весеннее повышение уровня воды, то, вероятно, открытие состоится летом.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
22 февраля 2023 11:07
Сколько же действительно нужных дорог вместо этого «расчудесного» моста можно было отремонтировать. И за этот «замечательный» лифт тоже отдельное спасибо! Как город без него ранее жил?
22 февраля 2023 11:07 142
Вячеслав Прохоров
22 февраля 2023 13:14
Кто бы сомневался....глупость человеческая не знает пределов...
22 февраля 2023 13:14 9
Капитоныч
24 февраля 2023 16:48
Вячеслав Прохоров, вы считате чинуш человеками?! Как раз человеки писали и кричали о беспросветной глупости и никчомности этого объекта, но "великий разум" экс - барина,да и нынешнего решил, что бабло должно делать лавэ!
24 февраля 2023 16:48 6
Алекс
24 февраля 2023 11:13
И на хрена попу баян? Объясните мне, недалекому человеку, зачем нужен этот мост??? Зачем закопали миллионы бюджетных денег под эту хрень???
24 февраля 2023 11:13 2