Борских проектов стало больше

Борских проектов стало больше
20 февраля 2023 6 1369
Из списка на благоустройство по программе «Вам решать!» был исключен проект ремонта дороги в с. Редькино, но добавлены еще 7 проектов.

1. Ремонт участка дороги д. Зименки (Останкинского с/с) от д. 1 до магазина в асфальтобетонном исполнении 700 п. м.
2. Ремонт участка дороги д. Зименки (Останкинского с/с) от д. 69 до д. 98 в асфальтобетонном исполнении 350 п. м.
3. Ремонт участка дороги д. Зименки (Останкинский с/с) от д. 98 до д. 141 - 600 п. м. и от д.136 до д.98 - 645 п. м. в щебеночном исполнении
4. Ремонт участка дороги с. Останкино (Останкинский с/с) от д. 192 до д.226 в асфальтобетонном исполнении 500 п.м.
5. Ремонт участка дороги с. Останкино (Останкинский с/с) от д. 138 до д. 192 «А» в асфальтобетонном исполнении 725 п.м.
6. Приобретение и установка элементов на детскую площадку в п. Ситники
7. Поставка и установка спортивного комплекса детской площадки в д. Никиткино Ямновского с\с

Список тут

Фото сделано где-то в Борском районе.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
20 февраля 2023 17:56
Коллективное голосование где проложить несколько сотен метров узенькой двухполосной дорожки… Простите… Это вот такой прорыв мы совершили? Или я чего то непонимаю???
20 февраля 2023 17:56 8
20 февраля 2023 20:00
Большинство из нас ничего не понимают-почему у нас в городе пешеходные тротуары только в центре и то не на всех улицах.Когда руководители объезжают свой город,с кем ведут разговор о проблемах города,с депутатами? Я на своей улице в М.Пикино никогда их не видел,да забыл,в депутаты же в большинстве идут не для решения проблем жителей,а для решения своих проблем и карьерного роста. Или я не прав? Почему у нас затраты частного сектора на вывоз сточных вод в разы выше,чем пользование общим коллектором?На микрорайон после асфальтового завода до Полевого ни одной спортивной и детской площадки.И где те депутаты,что они решили?Да ничего.Зато инициатива-Вы предлагайте,а по сути все проформация.
20 февраля 2023 20:00 4
21 февраля 2023 00:24
Сергей, да Вы сударь опозиционер, видимо)))
21 февраля 2023 00:24 23
Виктор
21 февраля 2023 08:30
В своё время Лебедев стучал левой пяткой в грудь, если я стану депутатом то тротуар вдоль дороги у ж. р М. Пикино будет. После этого ни одному кандидату и депутату не верю. Они решают только свои проблемы
21 февраля 2023 08:30 5
михаил
21 февраля 2023 09:11
Не забудьте включи теляВизор, там вам соловьёв и киселев всё популярно объяснят!
21 февраля 2023 09:11 11
21 февраля 2023 13:28
михаил, попова и скабееву забыли упомянуть. Они тоже очень «порядочные» пропагандисты)))
21 февраля 2023 13:28 2