В честь погибших на СВО на Бору могут поставить памятный камень или стелу

В честь погибших на СВО на Бору могут поставить памятный камень или стелу
17 февраля 2023 4 918
С данной инициативой выступил заммэра Сергей Киричев.

Поддерживаете инициативу?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
17 февраля 2023 13:58
И это они выдают за инициативу?Это обязанность городских властей перед воинами, кто отдал жизнь за наше благополучие и мирную жизнь и перед родителями погибших.
17 февраля 2023 13:58 117
19 февраля 2023 14:05
В продолжении темы хотелось бы узнать,а г-н Киричев хоть срочную службу отслужил? А инициатива была бы встречена овациями, если бы он пошел добровольцем на СВО,хотя бы месяцев на 6, а может ли ответственный за молодежную политику ответить,сколько военно-патриотических клубов было в г.Бор в 2021 году и сколько осталось? не считая Юнармии? Может и у нас дойдет, как Кулебаках,что воспитанников детского сада стали водить на экскурсии в военкомат, с такими инициативами точно к этому мы подойдем и в.о.г.Бор..
19 февраля 2023 14:05 24
19 февраля 2023 16:48
Сергей, обязательно придем! Мы движемся в «правильном направлении»))))
19 февраля 2023 16:48 11
Вячеслав Прохоров