Станет ли на борской канатке меньше туристов после открытия новой в Нижнем?![]() Подписано концессионное соглашение по строительству канатной дороги через Оку в Нижнем.
Новую канатку проложат от станции метро «Заречная» до парка «Швейцария», ее длина составит 3,3 км, время в пути — 15 минут. Дорогу должны построить к 2025 году. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
16 февраля 2023 16:09
Время покажет. Но вангую на борской виды интереснее.
16 февраля 2023 16:09
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В честь этого события на Борской станции будет работать фотовыставка, из которой можно узнать или еще раз вспомнить историю строительства и эксплуатации канатки. Начнется неделя с уже привычных -12/-15, будет пасмурно и без осадков, но к пятнице все резко поменяется. 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона.
Загрузить ещё
|
|





