Большое Пикино в тревоге из-за собак![]() Они сбиваются в стаи и путешествуют по посёлку, пугая местных жителей.
Эта проблема на Бору не новая. Как обстоят дела в вашем районе? Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
NК
nats Кет
16 февраля 2023 19:09
Район 22 школы. Малое пикино, около спара нахимовского
16 февраля 2023 19:09
1
Елена
16 февраля 2023 19:16
Ул.Чугунова, с одним но ... есть безобидный дворовый рыжий пес, добрейшей души собакен.
16 февраля 2023 19:16
2
А
Александр
18 февраля 2023 08:25
Елена, да, тоже заметил, что стали сбиваться, а добрых собак тут всегда много было)
18 февраля 2023 08:25
Марина Услуги Риэлтора
21 февраля 2023 16:14
Собаки компанией идут по своим делам,а то,что некоторые граждане боятся собак в принципе-это их проблема и собаки здесь ни при чем. Подавляющее число уличных собак- это хозяйские "бегунки",вышедшие на прогулку пообщаться с сородичами и добрейшие бездомные собачки,которых можно только пожалеть и покормить. Как правило они если и подходят к людям,то в ожидании вкусняшки или если нуждаются в помощи.
21 февраля 2023 16:14
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





