Бор готовится ко второму автофлешмобу![]() В это воскресенье, 19 февраля, под канаткой пройдет автофлешмоб, посвященный Дню защитника Отечества.
Сбор автомобилей начнется около 17.30, время икс-э - 19.00. Если хотите поучаствовать - еще есть время зарегистрироваться! Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
16 февраля 2023 12:50
Ура товарищи! Ну хоть не елкой?
16 февраля 2023 12:50
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Нижегородские экологи и журналисты обратились в профильные и надзорные органы с запросом о розыске и наказании виновных. Строительство новой канатной дороги продолжается. По информации компании «Вода Нижнего Новгорода», с начала 2026 года на улице Трудовой наблюдались постоянные проблемы в работе самотёчной канализации. В регионе ведется системная работа по повышению безопасности дорожного движения. Новым руководителем лагеря стала Наталия Сергеевна Садовая.
Загрузить ещё
|
|





