Борчане выбрали кличку главному борскому коту![]() Голосование за выбор клички борского тотемного кота завершено.
В голосовании приняло участие около 900 человек. Ежемесячное голосование за мэра, конечно, опережает кота, но все же. С разницей в 4 голоса победил вариант «Борсик»! Так что разрешите представиться - Борсик - главный борский кот. Если бы установить такой арт-объект, то где на Бору он будет к месту? Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
16 февраля 2023 10:52
Вообще нигде, не надо. Сперва в благоустройстве пусть порядок наведут, а уж потом за искусство принимаются…
16 февраля 2023 10:52
5
Виктор
16 февраля 2023 11:33
Самое место около администрации судя по его наглой морде и назвать кота Пинноки
16 февраля 2023 11:33
2Текст был изменен автором
С
Сергей
16 февраля 2023 13:29
Виктор, ну с таким именем только на площадь, только на красную, будет там символом обещания в прошлом наобещанным призывам к рывкам и прорывам в будующем)))
16 февраля 2023 13:29
31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





