В Октябрьском планируют благоустроить сквер![]() Начать с нуля, поскольку на месте картинки проектируемого сквера "Молодежный" сейчас кусты и пустырь.
Благоустройство случится, если проект победит в рейтинговом голосовании, где его оппонента будет аллея ветеранов на Стекольном, скверы в Линде и Неклюдово. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
И
Иван
17 февраля 2023 11:19
Где проголосовать можно?
17 февраля 2023 11:19
1
Ник Борский
19 февраля 2023 15:12
на стекольном светильников нужно прибавить и динамики мощные поставить! для певцов,что завывают у Пятёрочки.
19 февраля 2023 15:12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





