Бор прощается с участником СВО - Тулатиным Алексеем![]() «Погиб смертью храбрых за Россию. Наш герой, который принял решение сам» - написали его друзья.
По данным администрации, "он отправился на службу в ряды добровольческого отряда БАРС для участия в специальной военной операции. Алексей Алексеевич погиб на территории Луганской народной республики". Вечная память. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





