Два угонщика автомобилей пошли под суд на Бору

Два угонщика автомобилей пошли под суд на Бору
10 февраля 2023 0 1226
Два товарища 2003 и 2002 года рождения, один судим, другой - нет, решили покататься на чужих автомобилях. И ночью 1 февраля 2022 года пошли по борским улицам присматривать «подходящий» автомобиль.

Нашли первый LADA-210540, разбили стекло, проникли внутрь, но «Легенда» не завелась. Пошли дальше - нашли ВАЗ-21013, завели - поехали кататься по ночному Бору. Однако не справились с управлением, улетели в сугроб, попытались вытолкать, но не вышло. Скрылись с места преступления.

Их нашли, началось судебное разбирательство. Один парень уже был судим за аналогичное преступление, приговором Борского городского суда с частичным присоединением неотбытой части наказания по предыдущему приговору ему назначено окончательное наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Другому штраф в 100 тысяч рублей. Приговор суда в законную силу не вступил.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 100

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 99

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 197

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё