Большинство борчан - толстые?![]() Толстые, с избыточной массой тела - таких в Нижегородской области 75% населения. И это не про каких-то конкретных людей, а про три четверти населения.
Статистику привел министр здравоохранения Нижегородской области со словами: «Гиподинамия, высококалорийное питание, недосыпание, стрессы и неправильный распорядок дня - все это приводит к набору веса. Врачи области «бьют в набат». Лечить пациентов с избыточным весом гораздо сложнее». Есть над чем подумать. Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
С
Сергей
10 февраля 2023 12:51
Что дальше? Снижение доходов населения и уровня потребления во благо ЗОЖа праповедовать начнут?
10 февраля 2023 12:51
92
Елена
10 февраля 2023 13:24
Мелик-Гусейнову делать видимо нечего, от слова совсем. С теми з/п у основной массы населения "не до жиру быть бы живу", на ЗОЖ просто не хватит.
10 февраля 2023 13:24
122
Ник Борский
10 февраля 2023 21:46
Что-то я не замечал на Бору таких людей.Особенно 75% населения.Ерунда полная!
10 февраля 2023 21:46
71
Вячеслав Прохоров
12 февраля 2023 13:22
Да прав Давид, жрать надо меньше и больше шевелиться....
12 февраля 2023 13:22
21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





