Школу в Боталово-4 планируют достроить к концу 2023 года![]() В строящейся школе в Боталово-4 завершён нулевой цикл, а это значит, что скоро можно будет увидеть очертания здания.
На объекте была небольшая задержка, связанная с изменением проекта фундамента. С учётом особенностей грунта принято решение о заливке монолитной плиты, что позволит в дальнейшем избежать усадок. Сейчас ведутся работы по строительству инженерных коммуникаций. «Мы активно взаимодействуем с подрядной организацией, помогаем с решением текущих задач. Школа на 1000 мест необходима борчанам. Этот объект значительно сократит количество обучающихся во вторую смену, а также сотни учеников смогут посещать школу рядом с домом», – отметил Алексей Боровский. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





