В 19 лет борский парень пойдет под суд![]() На Бору 19-летний парень украл велосипед с лестничной клетки одной из многоэтажек.
Его через пару дней нашли стражи порядка вместе с украденным имуществом - велосипедом стоимостью около 15 тысяч рублей. Парень безработный признался, что планировал продать велосипед, а деньги потратить на себя. Теперь его ждет суд, возбуждено уголовное дело по статье «кража». В свою очередь полицейские передали велосипед его законным владельцам: «Спасибо большое за оперативную работу. Сын очень переживал потерю дорогостоящего велосипеда и до последнего верил, что его удастся отыскать. И верил не напрасно». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





