На Бору начинают строить яхт-клубПо словам Алексея Боровского, "компания - застройщик будущего яхт-клуба приступает к планировке участка и прокладке инженерных сетей к объекту". Это отчасти видно на фото.
Для справки: По имеющейся информации, собственником нового яхт-клуба станет владелец клуба «Фрегат», который располагается на Гребном канале. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Вячеслав Прохоров
8 февраля 2023 13:05
Главное - не забыть про девочек, а появится заправка для яхт - кирдык остаткам природы в канале....
8 февраля 2023 13:05
8
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У Вечного огня в центре города борчане зажгут сотни свечей в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы! Днем 6 июня в деревне Тайново произошло ДТП. Автомобиль и питбайк не поделили дорогу: водитель мототехники двигался по середине проселочной дороги, вылетел из-за поворота, а водитель автомобиля был вынужден совершить съезд с дороги, чтобы избежать столкновения. Когда решил стать звездой YouTube, но мог бы стать героем сводки ГИБДД.
Загрузить ещё
|
|
