Разгул пьяной нечисти на борских дорогах![]() В течение прошедшей недели сотрудники ГИБДД ударно поработали и выявили целый ряд нетрезвых водителей.
- 5 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, По данным борского отдела ГИБДД, еще и в выходные было выявлено 7 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, и 1 водитель, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Фото: МДПС г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





