Рейд по "Нетрезвым водителям" устроят на Бору![]() Не знаем, будет ли в пятницу снег, будет ли в пятницу на Бору потоп, но мы точно знаем, что в пятницу на Бору стартует акция "Нетрезвый водитель".
По информации борского отдела ГИБДД, с 3 по 5 февраля на Бору снова усиленно будут ловить пьяных водителей. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
1 февраля 2023 21:56
Может лучше «трезвый водитель» или «за трезвость»???
1 февраля 2023 21:56
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





