Маленькая девочка пострадала в аварии на Бору

Маленькая девочка пострадала в аварии на Бору
1 февраля 2023 0 1925
Вечером 26 января на трассе Нижний Новгород - Шахунья водитель автомобиля ТАГАЗ при перестроении не справился с управлением и налетел на отбойник.

По данным борского отдела ГИБДД, в результате ДТП пострадала несовершеннолетний пассажир транспортного средства
а/м Тагаз, 2018 г. рождения. Доставлена на машине скорой помощи в Нижегородскую областную детскую Клиническую больницу, где ей поставлен диагноз: «ушиб мягких тканей лобной области». Отпущена. Амбулаторно.

Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор обращается к родителям- водителям! От Вашего воспитания и дисциплины на дороге зависит здоровье и жизнь ребенка, находящегося в транспортном средстве! Соблюдайте скоростной режим, откажитесь от опасных маневров (обгон, резкое торможение и перестроение)!

Не подвергайте своих детей опасности, не забывайте про использование детских удерживающих устройств, пристегните «самое дорогое» и сами используйте ремни безопасности!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 87

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 152

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 254

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 662

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё