Очередной пост гнева!![]() "Уважаемый" психованный водитель 222т когда уже вы перестанете вести себя как хозяева, вы всего лишь НАЁМНЫЙ работник БОРПАПа!
Пенсионеры тоже люди! Они так же как и все оплачивают проезд за свои деньги, да со скидкой 50%, но вам не кажется, что они это заслужил. Есть закон придуманный не вами и есть порядок перевозки пассажиров написанный вашим руководством, так будьте любезны исполнять. Поясню: сегодня водитель данного маршрута, номер на фото, следовал из Нижнего Новгорода в 16.15, не посадил мою маму пенсионерку, наорал!! Есть свидетели, которые так же любезно согласились и написали жалобу. Я тоже написала жалобу: borpap2007@yandex.ru Студентов также не сажают, сын несколько раз говорил об этом, ссылаются на пазики, но на фото ясно написано "222т" Вы ведёте себя так как будто у вас нет ни детей ни матерей. Источник: От подписчика.
Комментарии
2 комментария
50gerz
1 февраля 2023 12:43
На передовую послать пусть там возмущается, и прав лишить, быстро бы все наладилось в мозгах у водителей
1 февраля 2023 12:43
71
Вячеслав Прохоров
1 февраля 2023 12:54
Маленький бизнес гораздо хуже и гаже большого...и гаже всего, что их прикрывают, вот где зло.
1 февраля 2023 12:54
81
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





