Очередной пост гнева!

Очередной пост гнева!
1 февраля 2023 2 1998
"Уважаемый" психованный водитель 222т когда уже вы перестанете вести себя как хозяева, вы всего лишь НАЁМНЫЙ работник БОРПАПа!

Пенсионеры тоже люди! Они так же как и все оплачивают проезд за свои деньги, да со скидкой 50%, но вам не кажется, что они это заслужил.

Есть закон придуманный не вами и есть порядок перевозки пассажиров написанный вашим руководством, так будьте любезны исполнять.

Поясню: сегодня водитель данного маршрута, номер на фото, следовал из Нижнего Новгорода в 16.15, не посадил мою маму пенсионерку, наорал!! Есть свидетели, которые так же любезно согласились и написали жалобу. Я тоже написала жалобу: borpap2007@yandex.ru
Тут кстати быстро реагируют, ранее приходилось бороться с водителями 235, тоже вели себя неадекватно, сейчас помалкивают и возят.

Студентов также не сажают, сын несколько раз говорил об этом, ссылаются на пазики, но на фото ясно написано "222т"

Вы ведёте себя так как будто у вас нет ни детей ни матерей.

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
50gerz
1 февраля 2023 12:43
На передовую послать пусть там возмущается, и прав лишить, быстро бы все наладилось в мозгах у водителей
1 февраля 2023 12:43 71
Вячеслав Прохоров
1 февраля 2023 12:54
Маленький бизнес гораздо хуже и гаже большого...и гаже всего, что их прикрывают, вот где зло.
1 февраля 2023 12:54 81
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 80

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 75

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 180

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 93

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё